-
регион город цена от    до заголовок

Онгудай

Онгудай

 

 

Судьба привела вас ко мне , случайностей не бывает ! Если вы не можете решить свою ситуацию самостоятельно , то добро пожаловать в мою Избушку на курьих ножках ! Ведьма рада вам ! Я открыта и протягиваю вам свою руку помощи!
В основном принимаю людей по рекомендациям , также принимаю дистационно , и по многочисленным просьбам моих постоянных клиентов, чтобы нам удобнее было идти и дальше вместе по жизни. Теперь вам не нужно ехать ко мне на лично и долго ждать своей очереди, чтобы попасть ко мне на прием! Онлайн наше с вами общение быстрее времени и вне расстояний!
От сердца к сердцу! Вот мы с вами и познакомились! Чувствуйте себя, как дома! Я всегда рядом с вами и готова оказать самую лучшую магическую помощь, чтобы у вас не случилось! Моя магическая сила не имеет расстояния и ее родовая мощь способна выполнить любую вашу просьбу!
Вы почувствуете мою силу в тот же момент , когда мы начнем общение с вами, она поддержит и защитит, вернет любовь и утраченное счастье, поможет стать успешным и богатым, а мое гадание прояснит любую ситуацию, которая волнует вас и не дает вам покоя!
И дистанционно моя сила ничуть не меньше, чем если бы вы сидели передо мной лично! Для магии и истинного мага нет расстояния, потому что магия это работа энергий, а не тела.
Вы можете заказать понравившуюся работу из Списка услуг, а можете довериться моему опыту и это будет лучше.
Все обряды имеют уникальную силу, не имеют аналогов по срокам и полностью защищены от снятия! Настоящая работа на совесть!
ОКАЗАНИЕ МАГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО 50% ПРЕДОПЛАТЕ
Помните: не оплаченная магия не дает результата и "добирает" здоровьем, счастьем, финансовыми потерями и т.д. Ни один маг не станет платить приворотным силам или силам потустороннего мира своим или вашим здоровьем!
Цена за магическую помощь обязательно должна быть значимой для вас, но посильной . Это важно для успешной работы, потому что деньги это ваша жертвенная энергия, которую вы вкладываете в успешный результат.

 

Расположение
89678601611, Онгудай

 

22 февраля 2024 г. - 20 августа 2024 г. 6813273 457 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79227449037
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана

Сайт: 89678601611