-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция канализации в подмосковье

Дезинфекция канализации в подмосковье

 

 

Чистота в санузле ‒ это не только вычищенная до блеска сантехника, но и отсутствие патогенных организмов, возбудителей инфекционных заболеваний и токсинов. Тепло и постоянная влажность являются идеальными условиями для их размножения. Чтобы этого не допустить мало поддерживать чистоту, нужно еще и регулярно проводить дезинфекцию.
Существуют различные методы ее выполнения. Самым простым является дезинфекция туалета в домашних условиях с использованием специальной бытовой химии. Он отлично подходит для повседневной жизни. Однако вряд ли даст нужный результат в экстренной ситуации, например, после прорыва канализации. В этом случае лучше воспользоваться помощью профессионалов.
Как мы работаем
Дезинфекция канализации в частном доме выполняется сотрудниками нашего центра в соответствии с действующими нормативными документами и с учетом требований владельцев. В услугу входят:
Тщательная обработка сантехники, поверхностей стен, пола и окружающих предметов с использованием современных, самых эффективных и безопасных для людей средств.
Дезинфекция компостной кучи, навоза и других бытовых отходов, находящихся на участке клиента. В процессе проведения процедуры применяются различные технологии обработки, включая газацию, выполняемую с помощью специального оборудования.
Дезинфекция уличного туалета и выгребных ям предполагает химическую обработку с использованием любых хлорсодержащих растворов или сухих смесей. Дезинфицирующий препарат готовится в соответствии с рекомендациями производителя и заливается или засыпается в яму.
Мы также выполняем дезинфекцию яиц в столовых государственных учреждений и общепита. Для ее проведения используются современные, эффективные и абсолютно безопасные для человека препараты. Обработка яиц осуществляется в строгом соответствии с требованиями СанПиНа и в специально отведенном для этого месте.
При обеззараживании туалетов как внутри помещений, так и расположенных на улице, обработка поверхностей проводится с особой тщательностью. Услуги такого рода оказываются частным лицам и предприятиям с предоставлением долговременной гарантии.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Горно-Алтайск Акташ Кош-Агач Кызыл-Озёк Майма Онгудай Турочак Улаган Усть-Кан Усть-Кокса Чемал Чоя Шебалино

 

Расположение
Горно-Алтайск

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398206 83 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru