-
регион город цена от    до заголовок

автоклавы для консервирования из нержавейки

автоклавы для консервирования из нержавейки

 

 

автоклавы для консервирования из нержавейки. Какие автоклавы Вам нужны? В компании «С-Агросервис» Вы можете купить газовые автоклавы моделей Консерватор ГазНерж, Малыш ГазНерж, Классический, Домашний погребок, Походный, Зенит, Спартак или же купить электрические автоклавы из списка моделей: ТЭН, Элегант ТЭН, Спартак, Зенит, Малыш ЭлНерж, Консерватор ЭлНерж, Фермер. Кроме того, мы продаем еще и белорусские автоклавы (белорусского производства).
Вся продукция полностью безопасна для жизнедеятельности человека и соответствует всем нормативам. Мы поставляем бытовые автоклавы напрямую от заводов из России и Беларуси. Именно поэтому у нас большой ассортимент надежной продукции и стабильно низкие цены. В нашем каталоге Вы можете купить автоклав для домашнего консервирования практически под любые производственные нужды: по наличию и под заказ доступны устройства объемом 14, 17, 22, 46, 125 л. (российские автоклавы) и объемом 18, 24, 30 л. (белорусские автоклавы).
Обратите внимание: у нас действует доставка по всей России. Мы поставляем автоклавы для домашнего консервирования во все населенные пункты на территории России за промежуток от 2 до 14 рабочих дней, в зависимости от расположения пункта назначения. Доставка заказа выполняется с помощью транспортной компании. Обычно мы сотрудничаем с операторами «Деловые линии», «Почта России», «Желдорэкспедиция», «КИТ» и еще с другими. В города Майма, Кош-Агач, Турочак, Онгудай, Шебалино, Кызыл-Озёк, Усть-Кокса, Усть-Кан, Чемал, Улаган, Акташ средний срок поставки бытовых автоклавов составляет примерно 10 суток.

 

Расположение
Майма

 

Просрочено! 10 июля 2019 г. - 6 января 2020 г. 4826191 211 Кухонная посуда Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

8 890 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-928-229-15-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталья

Сайт: damasia.ru